Доплата за исполнение обязанностей директора школы во время отпуска - положена ли?

• г. Льгов

Я работаю в школе завхозом. В июле я находился в отпуске, но по приказу исполнял обязанности директора школы. Положена ли мне какая то доплата.

Ответы на вопрос (1):

По двум приказам одновременно работник не может находиться в отпуске и работать. Скорее всего приказ по исполнению обязанностей неофициальный и вряд ли что нибудь официально получите.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в спортивной школе. Целый месяц исполняла обязанности директора школы. Как мне должны оплатить мою работу? Разница в окладе или доплата стимулирующими? Спасибо.

Я-учитель начальных классов (нагрузка - 21 час в неделю). Исполняю обязанности директора школы в летний период на время его отпуска. Положена ли мне доплата?

Я исполняю обязанности директора школы на период его отпуска по 4 августа, по графику отпусков мой отпуск с 3 августа. В отпуск хочу уйти с 3 августа, кто должен написать приказ на мой отпуск - управление образования или школа и могу ли уйти в отпуск с 3 августа. Уточните пожалуйста, мне не понятно кто должен подписать приказ на мой отпуск начальник управления образования или директор школы. Приказ на отпуск директора школы подписал начальник управления образования и в этом же приказе пишет о возложении обязанностей на меня по 4 августа. Затем директор школы пишет приказ о возложении его обязанностей на меня.

Получила грамоту Министерсва образования РФ как директор школы, получала доплату 5 %. Сейчас работаю учителем, мне положена доплата 5%?Работаю 35 лет в одной школе, место работы не меняла.

Я заместитель директора, наш директор уходит в отпуск, я буду исполнять обязанности директора, может ли мне директор назначить доплату, так ка бухгалтера говорят, что это моя обязанность и доплата мне не положена.

Я работаю в должности зам. директора и исполняю обязанности директора вечерней школы по приказу комитета образования Волгоградской области с 30.08.2014 г после увольнения директора (без назначения доплаты). Могу ли я включить себя в приказ об отпуске как зам. директора, так как в результате проходящей сейчас реорганизации мы присоединяемся к другой школе и моя должность зама не включена в новое штатное расписание. Моя трудовая книжка находится в школе и трудовой договор со мной заключал бывший директор. По идее, я сейчас должна передать все документы директору школы, к которой мы присоединяемся (уже часть передана, готовим передаточный акт) и она будет решать мою судьбу. Комитет хитрит, тянет с отпусками директорам, видимо хотят их уволить без выходного пособия. Я понимаю, что они могут распоряжаться директорами, так как их трудовые в Комитете образования, но моя же трудовая у нас в школе. Как мне быть с отпуском? Тем более, что есть еще 14 дней неиспользованного отпуска за прошлый год. Через неделю приказано закрывать лицевые счета, а кто же мне выплатит отпускные. Будет ли нарушением, если я отпуск себе как зам директору оплачу своим приказом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заместитель директора по УВР в школе. Есть педагогичкская нагрузка. Сейчас уже более 2-х месяцев исполняю обязанности директора, который находится на больничном. Полагается ли мне какая-то доплата за и\о?

Я зам. директора, исполняю обязанности директора во время его отпуска. Положена ли мне доплата.

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение