Доплата за исполнение обязанностей директора школы во время отпуска - положена ли?

• г. Льгов

Я работаю в школе завхозом. В июле я находился в отпуске, но по приказу исполнял обязанности директора школы. Положена ли мне какая то доплата.

Ответы на вопрос (1):

По двум приказам одновременно работник не может находиться в отпуске и работать. Скорее всего приказ по исполнению обязанностей неофициальный и вряд ли что нибудь официально получите.