Как получить ипотеку при испорченной кредитной истории супруга - советы для молодой семьи с детьми

• г. Голицыно

Мы с супругом хотим взять ипотеку. Мы молодая семья с двумя детьми. Имеем постоянный доход и работу. Но несколько лет назад у супруга была испорчена кредитная история. У меня с кредитной историей все хорошо, были кредиты ни одной просрочки. Заявку подавали на меня. Но все равно банки отказывают мне из-за кредитной истории супруга? Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! понятия не имеем - если банки отказывают что сделать ?! банки самостоятельны в данных решениях

Может стоит составить брачный контракт?