Как действовать, если возникли подозрения о неправомерных действиях сотрудника полиции в Тамбове?

• г. Тамбов

В случае если вдруг сотрудник полиции возможно будет совершать неправомерные действия, ну например фабриковать преступление, куда можно заблаговременно обратиться в Тамбове? Надо идти к сотруднику полиции, но есть подозрения, что он оборотень в погонах.

Ответы на вопрос (1):

Надзорных и контролирующих структур достаточно- прокуратура, УСБ