Действительность заочного голосования ТСЖ во многоквартирном доме - учет голосов собственников первого этажа

• г. Москва

Проживаю в многоквартирном доме. Есть ТСЖ. Вопрос: ТСЖ провело заочное голосование. Проголосовало 30 % . Является ли результат голосования действительным? И при голосовании подсчитываются голоса собственников первого этажа, но это не жильцы, а владельцы недвижимости, которые выкупили площадь на этапе строительства, и открыли там различные магазины. Они имеют право голосовать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да имеют право.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Почему? они же не собственники жилья (а собственники торговых площадей), и интересы дома их не очень-то и волнуют... а что можете сказать по заочному голосованию?