Водитель подрезал маршрутку - возможные последствия и действия на месте происшествия

• г. Москва

Я подрезал маршрутку. Столкновения и касания не было. Но видимо при торможении в салоне кто то пострадал. Позже проезжая на этом месте увидел эту маршрутку и скорую. Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать стоит вызова в ГИБДД для дачи объяснения и возможного лишения водительского удостоверения за скрытие с места ДТП. Если пассажиру причинен вред здоровью, то ещё возможен штраф (если только вред здоровью не тяжкий)