Как использовать сертификат под материнский капитал для покупки частного дома с газом - первоочередные шаги

• г. Джанкой

Змогу ли я дравствуйте. Меня зовут Диляра. Мой вопрос такой, я получила сертификат под материнский капитал хочу купить себе частный дом с газом куда мне в первую очередь нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала найти продавца, соглашающего на таких условиях продать дом, потом в ПФ.