Выезд в Украину-Донбасс с штампом РВП в украинском паспорте - возможные проблемы на границе и со стороны как Украины, так и России

• г. Ялуторовск

В феврале 2015 года приехал в Россию с Украины-Донбасса. В мае получил Разрешение на временное проживание в РФ, отметка-штамп РВП поставили в украинском поспорте, другого не имелось. Вопрос следующий: Смогу ли я выехать в Украину-Донбасс со штампом РВП в укр. паспорте, какие могут проблемы на границе и на какой стороне, украинской или российской.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно сможете выехать