Проблемы с отоплением и долгами - Что делать при покупке квартиры?

• г. Чита

Купила квартиру а там отрезали отопление за долги, за неделю до сделки приезжала смотрела квартиру все было хорошо все батареи были в норме ничего отрезанного не было, после сделки приезжаю а там все отрезано! Еще и долг за комуналку. Что делать? Что говорить в жк чтобы подцепили отопление. Или мне нужно заплатить долг прежних хозяев? Подскажите пожайлуста!

Ответы на вопрос (1):

требуйте подключения отопления и всего остального. Вы обязаны платить только с момента гос регистрации сделки по купле-продажи.