На какой максимальный срок дается нотариальное согласие на вывоз ребенка из Украины в Россию одного из родителей.

• г. Ильичевск

На какой максимальный срок дается нотариальное согласие на вывоз ребенка из Украины в Россию одного из родителей.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок законом не установлен, в законе сказано о сроке поездки.