Ответьте пожалуйста как будит проходить сам процесс раздела нашего имущества особенно Подмосковной квартиры?

• г. Новый Уренгой

Самый сильный адвокат нашего города у жены, я в растерянности помогите.

Квартира 2-х комн., машина, гараж, акции (газпрома 7000) куплены во время совместного проживания и находятся здесь в Новом Уренгое я собственник. Есть квартира в Подмосковье по договору цессии на десять лет на сумму 2.600.000 между мной и моей организацией (Газпром добыча Уренгой) вычитают из зарплаты у меня по тому же договору 20.000 осталось выплатить 1.860.000 р. Были акции но когда ушел от жены она их переоформила или продала. От меня требует оставить ей с дочерью (ребенку 12 лет) 2-х. комн. Кв.в Уренгое, забыть поро акции и оформить половину квартиры в Подмосковье на неё. Ответьте пожалуйста как будит проходить сам процесс раздела нашего имущества особенно Подмосковной квартиры? И как себя хоть немного защитить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! На моей странице есть номер телефона и адрес эл. почты. Я в Н.Уренгой жил и знаком с сильными и несильными адвокатами. Позвоните, или напишите, что-нибудь да посоветую.