Потеряю ли я социальную стипендию, выходя замуж? И как защитить свои права в этом случае?

• г. Нижневартовск

Я отношусь к детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей. Обучаясь в государственном университете я получаю социальную стипендию. Мне сказали, что при вступлении в брак я теряю социальную стипендию обосновывая это тем, что меня должен содержать муж, а не государство. Так ли это? И куда я могу обратиться с этим вопросом по защите своих прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если вы выйдете за муж, то вы уже не будете считаться нуждающейся, т.к. вы уже не без семьи, а с семьей