Перевод на заочное обучение - будут ли сохранены стипендия и пособие для детей-сирот?

• г. Прокопьевск

У меня такая ситуация, мне 21 год, я отношусь к категории дети, оставшиеся без попечения родителей, я поступила в университет, на очную форму, полтора года училась на очке, произошли трудности и мне пришлось перевестись в этом же универе на заочку, мне платили социальную стипендию и государственной пособие, сейчас официально я не работаю, мне будут продолжать платить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, будут