Могу ли я восстановить родительские права после отказа от сына в пользу мужа и его нежелания заниматься воспитанием?

• г. Сургут

Год назад я отказалась от сына в пользу мужа. Тесть меня лишили прав на ребенка. Сейчас муж не занимается воспитанием ребенка. Могу ли я на основании этого восстановить родительские права?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд исковое заявление о восстановлении в родительских правах