Перешла дорогу в 30 м от зебры. ДПС выписали штраф 500 руб, а не предупреждение. Ранее не привлекалась.

• г. Кемерово

Перешла дорогу в 30 м от зебры. ДПС выписали штраф 500 руб, а не предупреждение. Ранее не привлекалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в чем вопрос? надо было в момент составления просить ограничиться предупреждением - теперь платите штраф