Какую сумму алиментов может взыскать суд в 2015 году при заработной плате 7550 рублей в месяц и отсутствии других доходов?

• г. Пятигорск

Моя заработная плата 7550 р. в месяц. Инных доходов нет. Живу на сьемной квартире. Скажите пожалуйста какую сумма алиментов может взыскать с меня суд в 2015 году? Она подала на прожиточный минимум. Если суд вынудит по прожиточному миниму, я просто не потяну. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не вынудит не беспокойтесь 2НДФЛ несите в суд и все будет нормально.