Получили квитанции на электроэнергию - как разобраться и снизить платежи?

• г. Хабаровск

Сегодня получили квитанции на оплату электроэнергии и поняли, что надо что-то предпринимать, куда-то обращаться. Площадь помещения-73,4 кв.м., проживает одна мама, Индивидуальное потребление - 721,05 руб., при этом общедомовое-612.26 руб. С чего начать и чем закончить? Огромное спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.