Как продать долю в приватизированной квартире, когда матери ребенка нет средств для выкупа

• г. Пермь

У меня такой вопрос: квартира приватизирована, в доле бабушка и внучка 13 лет, с ними проживают мать ребенка отказавшаяся от доли и еще один ребенок 9 мес. Как бабушке продать свою долю? У матери ребенка имеющего долю нет денег на выкуп доли бабушки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего отчуждать по договору дарения

Продать можно на основании ст250 ГК РФ сначала идет письменное предложение матери ребенка о покупке доли Если будет отказ или неполучение ответа в течение месяца,то долю можно продать любым лицам