Соседи в СНТ создали проблему с шириной дороги, отказываясь от предложенного решения

• г. Выборг

Соседи в СНТ выкопали сточную канаву вдоль дороги за пределами своего уч-ка тем самым уменьшили ширину дороги до 2,5 метров хотя как минимум дорога должна быть 3.5 метра! Предлогал им проложить дренажную трубу и закапать её дорога останется широкой, они отказались и сказали что не пустят большие машины! Как мне бытьматериал не подвезти!?

Ответы на вопрос (1):

К председателю СНТ обратитесь, он может воздействовать на нарушителей. Если не подействует, придется обращаться в суд.