Развод и проблемы с встречей с детьми - история отчуждения и стремление забрать младшего к себе

• г. Комсомольск-на-Амуре

Три года назад я и моя жена развелись, инициатором был я. У нас двое детей 13 лет и 5 лет. После развода дети остались с матерью. Практически сразу начались проблемы по поводу встреч с детьми. Сейчас я вообще не знаю где наши дети и встретиться с ними не могу. Бывшая жена на контакт не идет. Хочу забрать младшего к себе.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.