Офицер в армии США просит вернуть свой багаж для поездки в Россию - безопасно ли обращаться в ООН?

• г. Улан-Удэ

Военный США просит получить его багаж, что бы приехать в Россию, что бы получить надо писать письмо в ООН, насколько это безопасно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безопасно

Багаж и ООН это как соотношение компьютера и картошки. Смотрите мой ответ вам в других ваших вопросах по поводу багажа.