Проблемы при ремонте - подтеки на потолке соседки и трещины от вибраций - что делать?

• г. Волгодонск

Мы делаем ремонт, наняли контору частный жэк. Нам они делают стяжку пола и стены. Заливая пол получилось так что у соседки снизу подтеки на потолке. Штробя стены-у соседки снизу трещины пошли от вибраций по потолку. Она естественно недовольна. Что мы можем предъявить этой конторе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ТЗ составили по стяжке?