Возможности получения жилой площади для молодой семьи с двумя детьми, проживающей у бабушки в доме 1921 года постройки со множеством других прописанных

• г. Ростов

Я Наталья мне 26 лет прописана с 2 детьми у мамы у неё собственной дом кроме нас там прописано ещё 5 человек но дом у нее 1921 года постройки износ дома на 2006 составлял 67% Могу я рассчитывать на жил площадь по программе молодая семья. Но муж прописан в Чувашии у них 1 комнатная квартира их там прописано 5 человек. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию заявлением о постановке на жилищный учёт