Можно ли оформить документы на сломанный дом и строительство жилья для молодой семьи?

• г. Лысьва

А подскажите пожалуйста, сломали дом в 2011 году (был процент износа дома 70%),но бумаги на слом дома не оформляли, залили фундамент, нынче решили оформить все документы. Начали оформлять и решили встать на молодую семью на постройку жилья, возможно ли такое? В доме никто не прописан. Дом мужа моего (договор купли продажи), я прописана с дочкой у своей мамы, больше никто там не прописан (общ площадь 53,1 кв.м),муж прописан у своих родителей с нашим сыном, их там 5 человек прописано, включая собственника (общая площадь 29 кв.м.).Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для участия в жилищной программе молодая семья необходимо, чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.Обратитесь в жилищный отдел своей городской администрации.