Регистрация по месту пребывания гражданам Израилья при визите в Россию на 12 дней и проживании у родственников - нужна ли она?

• г. Долгопрудный

Нужна ли регистрация по месту пребывания гражданам Израилья, прибывшим в Россию на срок 12 дней и проживающих у родственников. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нужна. Только первые 7 дней можно пребывать без регистрации

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России постоянно проживающий в Эстонии собираюсь посетить родственников в России. Нужна ли мне регистрация по месту пребывания, срок моего нахождения в России 15 дней. Дней.

Нужна ли регистрация гражданам Израиля прибывшим на 14 и более дней.

Если да то где.

Нужна ли регистрация в г. Сочи на 2013-2014 г. гражданам РФ постоянно проживающим (прописанным) в Краснодарском кр.? Могут ли они к окончанию срока прибывания без регистрации (90 дней) посетить г. Краснодар, вернутся в г.Сочи и считаться вновь прибывшими на следущие 90 дней?

Надо ли регистрироваться гражданам израиля прибывшим в россию на 10 дней.

Гр. Украины прибывший в РФ без регистрации по истечению 90 дней пребывания может продлить пребывание еще на некоторое время, уже зарегистрировавшись по месту прибывания или как можно еще продлить пребывание в РФ, если за первые 7 дней въезда не зарегистрировался. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, подскажите, через сколько дней нужно пройти регистрацию гражданам в помещении временного проживания (квартира родственников), прибывших в новый город для покупки квартиры и ПМЖ? Это должна быть постоянная или временная регистрация? Спасибо!

Нужна ли регистрация гражданам Армении прибывшим в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение