Регистрация по месту пребывания гражданам Израилья при визите в Россию на 12 дней и проживании у родственников - нужна ли она?

• г. Долгопрудный

Нужна ли регистрация по месту пребывания гражданам Израилья, прибывшим в Россию на срок 12 дней и проживающих у родственников. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нужна. Только первые 7 дней можно пребывать без регистрации