Проблемы с продажей автомобиля - Как защитить себя после продажи без договора купли-продажи?

• г. Иркутск

У меня проблема. Я 2 года назад продал перекупщику машину, но договор купли продажи не заключил. В свою очередь этот продавец (видимо выписав от моего имени ген. доверенность) продал эту машину кому то еще, и теперь мне приходиться платить все штрафы и налоги за её нового владельца. Что мне делать? В ГАИ моё заявление не приняли, и послали на 3 Российские буквы. Уважаемые юристы, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в полицию заявление об угоне авто и краже документов.

Отправляйте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.