Как обжаловать размер пенсии при отсутствии перечислений в пенсионный фонд?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, человек который в жизни не перечислил в пенсионный фонд ни копейки, получает пенсию по старости 3616,84 у меня насчитали стаж 28 лет пенсия 6531,82, получается моя пенсия 2914,98, Это можно обжаловать? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в вышестоящее Управление ПФ - проведут проверку правильность начисления вам пенсии