Сложности с правом собственности на квартиру - что делать при вписанной умершей бабушке

• г. Кривой Рог

Моя мама получила квартиру от производства, так получилось, что мамина мама свою квартиру отдала дочки, а до мамы хотела прописаться но ее с трудом прописали, но бес права на жилье, а после началась приватизация и вышло так, что и бабушку вписали в приватизацию. Бабушка умерла в 1994 году мы хотели продать квартиру, но там высит бабушка как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В судебном порядке признавайте право собственности на долю бабушки,получайте свидетельств о собственности и продавайте. Удачи!