Как устроиться работать в ДПС России гражданину Украины.

• г. Москва

Как устроиться работать в дпс россии гражданину украины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий.

На государственную службу в любой стране в т.ч. и в России, могут быть приняты только лишь граждане этой страны. Поэтому Вам вначале нужно принять гражданство РФ, а потом уже думать, как устроиться на работу в ДПС России.

Спасибо за вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! не сможете - только граждане РФ могут работать в полиции

Спросить
Пожаловаться

Как отправить ребенка, гражданина Украины, в Россию к отцу (тоже гражданин Украины, но имеет разрешение на работу и проживание в России)? Мать остается на Украине.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Машина куплена и зарегистрирована в украине на меня (тогда гражданина украины). Сейчас я гражданин России. Хочу продать в украине. Как переригистрировать на гражданина украины?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Как гражданину России оформить доверенность гражданину Украины для предоставления интересов гражданина России при продаже квартиры, принадлежащей ему на правах собственности в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение