Как узнать срок запрета выдворения из РФ и возможно ли его снятие, если супруга является гражданкой РФ?

• г. Ташкент

Меня выдворили из рф за нарушение временного пребывания (110 дней) как мне узнать на сколько поставлен запрет, и еще моя супруга гражданка рф, может ли это быть основанием для снятия запрета?

Ответы на вопрос (1):

Мухтар, узнать всю информацию вы можете через УФМС.

В Вашем случае вам необходимо обращаться в суд с соответствующей жалобой, вероятно запрет снимут.

Постановление то на руках у вас?