Как снять запрет на въезд после превышения времени пребывания и имея совместного ребенка?

• г. Москва

Моя жена гражданка России а я гражданин Молдовы за нарушение время пребывания был поставлен запрет на 3 года. Уже прошло 2 года-что можно сделать для снятия запрета. У нас уже есть совместный ребенок. За ранее благодарю. Николай.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы снять запрет, нужно обратиться с письменным заявлением в ФМС.

Обращаться в суд.