Наследство в случае наличия дарственного дома и второго брака - правила дележки между детьми и новой супругой

• г. Минеральные Воды

Моему отцу был подарен дом дарственно. Через несколько лет он женился второй раз, а сейчас он умер. Как в таком случае будет делиться дом по закону между 2-мя детьми и новой женой отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В равных долях между ними - по 1/3 каждому. Все они являются наследниками первой очереди