Вопросы разделения имущества при получении дома по дарственной в браке.

• г. Грайворон

Мне по дарственной был подарен дом, который в браке был достроен и введён в эксплуатацию. Новое Свидетельство на дом оформлено на меня. Могу ли я сейчас разделить часть пристроенного дома между мной женой и двумя детьми и будет ли учитываться дома которая была подарена. Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно , но сначала необходимо изучить все документы на этот дом(свидетельства старое и новое , договоры , технические паспорта и проч.).910-320-02-75