Оплата через терминал - автоматическое открытие счета и получение денег

• г. Псков

Если я вчера заплатила через терминал то они автоматически счет откроют и пришлют уведомление? Точно ходить к ним не надо? Когда смогу деньги получить? Через сколько днеи счет откроют?

Ответы на вопрос (2):

Постановление о снятии ареста они обязаны вам выслать.

необходимо обращаться к приставам с заявлением о снятии ареста и предоставить оригинал квитанции, иначе долго будете ждать снятие ареста