Возможно ли арендовать земельный участок сельскохозяйственного назначения для ИЖС?

• г. Сочи

Можно ли взять в а аренду участок земли сельскохозназначения под ижс категория земля поселения по классификатору сельскохозяйственого производства по документу для сельскохозяйственого использования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обращайтесь к администрации

Сначала узнайте в администрации входит ли земельный участок в черту населенного пункта, согласно генерального плана поселения, если да, тогда узнайте какая зона по генплану и можно ли изменить вид разрешенного использования земли. Удачи.