Скажите, пожалуйста, повышается квартплата при регистрации человека по месту пребывания или нет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, повышается кварплата при регистрации человека по месту пребывания или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете в виду временную регистрацию, то да. Но если Вы (или зарегистрированный временно) договоритесь в бухгалтерии которая начисляет коммуналку о не отражении в лицевом счете, то нет.

Увеличивается начисление по коммунальным услугам, которые расчитываются по количеству проживающих.