Суд назначит компенсацию за моральный ущерб после ДТП на пешеходном переходе, где пострадал ребенок

• г. Самара

На пешеходном переходе сбили моего ребенка на моих глазах и моего старшего сына. Ребенку который пострадал 3 года. Переломов нет. зчмт сотресение, гемотома лба и годбородка, ушибы ног и рук. водителя лешили прав со штрафом. Какую сумму может назначить суд ему выплатить за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы вправе определить сумму морального вреда - суд будет взыскивать с учетом степени страданий ваших детей и требований разумности