На пешеходном переходе сбил девушку студентку.

• г. Санкт-Петербург

На пешеходном переходе сбил девушку студентку. У нее ЗЧМТ. СГМ. ушиб ленная рана лба. ушибленная рана в обл. левого коленного сустава. Переломов нет. Виноват я водитель. Требуют 100 тыс. р. это реальная ли сумма?

Ответы на вопрос (3):

Смотря за что. Есть материальный и есть моральный вред. вообще реальная

Это за моральный ущерб 100тыс.р требуют. Могут еще потребовать? А через суд еще дорого обойдется? Лучше отдать 100 тыс. или как .

Здравствуйте.

Реальная. Материальный ущерб будет выплачивать страховщик по ОСАГО.