Как защититься от бывшей супруги, которая провоцирует скандалы и угрожает расправой, и как правильно привлечь ее и ее сообщника к ответственности?

• г. Москва

Мы с женой в разводе, но жена не дает покоя, все время привязывается, и провоцирует скандалы. Недавно звонил какой то мужчина с ее номера телефона и угрожал расправой, как быть, и на что ссылаться правильно, чтобы привлечь и ее и его в ответствености.

Ответы на вопрос (1):

По поводу угроз обратитесь с заявлением в полицию.