Вопрос - Можно ли по доверенности сдать документы в опекунский совет на продажу квартиры, если сестра живет и работает в другом городе?

• г. Николаев

Будьте добры-можно ли по доверенности сдать документы в опекунский совет на продажу квартиры. (сестра живет и работает в другом городе), заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Можно, но только в том случае, если это полномочие "сдать документы в опекунский совет" должно быть прописано в доверенности.

Удачи! Спасибо за Ваш вопрос.