Кто должен оплатить расширение системы отопления до двух одноэтажных домов, которые требуют ремонта теплотрассы?

• г. Могоча

Производим ремонт теплотрассы, жильцы двух одноэтажных домов, просят, чтобы к их домам тоже провели отопление. Кто должен оплатить работы по проведению теплотрассы. Расстояние до домов 50-70 м.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если никто на себя таких обязательств не возлагал - заинтересованные лица.