Отсутствие пенсии для инвалида первой группы - куда обратиться с жалобой?

• г. Ярославль

Моей маме 87 лет, она инвалид первой группы, но ей не принесли на дом пенсию. Ссылались на закрытую дверь, но когда носили пенсию в нашем подъезде, мама держала дверь открытой. Мама позвонила начальнику почтового отделения - обещали принести завтра в 8 утра - но не принесли. Мама позвонила опять - сказали, что машина задерживается и т. д. Мне нельзя получить за нее в почтовом отделении, возможно только привезти ее туда. Но ведь это мука!

Подскажите, куда обратиться с жалобой. Спасибо. Мой телефон 9622043617.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру.