Как изменение имени банкротной обслуживающей компании влияет на мои долги и договоры?

• г. Ессентуки

Наша обслуживающая компания банкрот, но она поменяла букву в названии и заключила новый договор с нашим домом. Могу ли я не платить долги старой обслуживающей компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не нужно платить.У Вас будут копиться долги.Оплату придется доказывать в судебном порядке.