Неправомерная эвакуация - машина удалена без наличия знаков запрещения парковки и работающего эвакуатора

• г. Москва

9 августа в 0-40 мою машину эвакуировали за то что она стояла в метре от пешеходного перехода. Знаков что парковка запрещена и работает эвакуатор нет, а с 8 августа запрещена эвакуация, если нет знака работает эвакуатор. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Нет - обжалуйте в суд