Свидетель-потерпевший от электрического удара в 110 КВТ обратился к участковому, который закрыл дело на основании первоначального объяснения. Позднее свидетель вспомнил происшествие и написал новое

• г. Екатеринбург

У свидетеля-потерпевшего от электричества 110 КВТ участковый написал объяснение и дал подписать потерпевшему дело закрыли на основании объяснения Сам свидетель потерпевший не помнит что произошло прочитав объяснение сказал что было все не так написал новое объяснение тк память вернулась позже мог участковый заставить подписать готовое объяснение?

Ответы на вопрос (1):

Мог и заставить участковый подписать готовое объяснение Такие случаи встречаются