Нарушение ПДД, конфликт с инспектором ДПС - что делать?

• г. Мезень

Три дня назад я нарушил правила пдд, здал задним ходом на перекрестке инспектор дпс подошел комне не представился и на повышенных тонах мне говорит зто что у вас за выкрутасы я ему извините нарушил он мне в ответ в понедельник в 10-00 чтоб был у меня что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не было никаких официальных документов составлено, то ничего не делайте.