Скажите могут ли меня уволить с работы если я являюсь единственным кормильцем в семье и у меня двое детей: 6 и 13 лет.

• г. Санкт-Петербург

Скажите могут ли меня уволить с работы если я являюсь единственным кормильцем в семье и у меня двое детей: 6 и 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации на основании ст179 ТК РФ вы имеете преимущественное право на оставлении на рабтоте

Да, к сожалению они имеют на это право.