Право многодетной семьи с инвалидным ребенком на приоритетный получение земельного участка в Лысьве, Пермский край

• г. Лысьва

Мы многодетная семья стоим в очереди на земельный участок (Лысьва, Пермский край). Имеет ли право мы получить в первоочередном порядке землю, если у нас один ребенок инвалид. Хотя мы в очереди стоим под номером 123

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, и инвалидам и многодетным дают в порядке "льготной" очереди.У льготников своя очередь.