Роль интернета и откровенных фото в процессе найма сотрудников в государственные учреждения и банки

• г. Москва

Может ли повлиять на решение службы безопасности при приеме на работу (в гос. учреждение или банк) наличие в интернете негативной информации, откровенных фото?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Это не основание для отказа в приёме на работу.