Почему служба безопасности банка может отказать при приеме на работу в банк? Откуда можно взять причину отказа безопасности?

• г. Кызыл

Почему служба безопасности банка может отказать при приеме на работу в банк?

Откуда можно взять причину отказа безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Саглаш, да миллион причин может быть. Мы в голову к сотрудниками безопасности не залезем.

С уважением.

Нигде не получить. Может не взять Начальник отдела, а сослаться на службу безопасности.