Почему служба безопасности банка может отказать при приеме на работу в банк? Откуда можно взять причину отказа безопасности?

• г. Кызыл

Почему служба безопасности банка может отказать при приеме на работу в банк?

Откуда можно взять причину отказа безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Саглаш, да миллион причин может быть. Мы в голову к сотрудниками безопасности не залезем.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Нигде не получить. Может не взять Начальник отдела, а сослаться на службу безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Сестра живет в Лондоне 7 лет, может служба безопасности отказать при приеме на работу в другой банк? Сейчас уже работаю в банке, хочу сменить банк.

Устраиваясь на работу в банк, по какой причине может отказать служба бехопасности? Какие данные мои и моих близких проверяются? Судимости нет ни у кого. Ранее уже работала в банке. Могу ли я запросить письменный ответ, причину отказа.?

Заполнил анкету в офисе, прошел курс обучения на должность. Всем утраивал при личном контакте с представителем работодателя. Служба безопасности не согласовало меня на должность. А работодатель отказался объяснять причину отказа. Организация коммерческая. До этого проходил успешно службу безопасности государственных органов. Может ли на основании результатов проверки службы безопасности коммерческой организации, работодатель отказать в приеме на работу, без указания причины?

Мне отказали при приеме на работу из-за того, что служба безопасности отказала мне. Служба безопасности не обосновала работодателю по какой причине. Законно ли это? Могли ли мне отказать при приеме на работу в банк, если мой отец имел судимость?

При приеме на работу проверяют человека в службе безопасности. Скажите пожалуйста, а вот если у человека есть долг перед судебными приставами может ли служба безопасности отказать в работе по этой причине? Спасибо за ответ!

Долгое время пытался взять кредит, но все банки отказывают. Могу ли я где то узнать причину данной проблемы? Пытался узнать у банка, но консультант, как попугай, заладил, что банк может отказать в отказе без объяснения причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли служба безопасности банка отказать мне в приеме на работу по причине того, что другой банк подавал на меня в суд за просрочки по кредиту. Суд вернул иск обратно. И у мужа тоже были неоплаченные штрафы ГИБДД.

Хочу устроиться на работу в банковскую сферу, есть предложения. До этого момента уже работала в банке, подавала резюме в займы, прошла службу безопасности. Но недавно прошла собеседование в банк, но служба безопасности отказала в работе. У мужа есть условная судимость погашенная уже давно, после этого не привлекался. Как этот факт может повлиять на приём на работу? Почему одни банк принимают на работу, другие нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение