Как оформить детское пособие для семьи с тремя детьми - изменения в выплате и требования соцзащиты

• г. Барнаул

Семья с тремя детьми. Младшим 2 года и 1 год. детское пособие не оформляли. Сейчас хотят подать. В соцзащите сказали что выплатят только за 1 месяц. Раньше вроде выплачивали за последние 6 месяцев. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на ребёнка 2 лет пособие не положено. если его оформите на ребёнка которому 1 год. а всё остальное зависит от регионального законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.